ENQUÊTE DES PUBLICS 2021-2022 : Répondez à notre enquête en ligne en cliquant ici.

L’équipe

Direction
Recrutement en cours

 

Administration
Céline Ricq
celine.ricq@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 69 69

 

Comptabilité
Béatrice Sanson
beatrice.sanson@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 00

 

Action culturelle territoriale
Garance Belmas (responsable)
garance.belmas@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

Charlotte Bourmaud
charlotte.bourmaud@theatredechelles.asso.fr

 

Communication, relations avec les publics et billetterie
Flora Coutouis (responsable)
flora.coutouis@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 01

Nora Derras (billetterie)
nora.derras@theatredechelles.asso.fr – 01 64 210 210

Solenne Theuré (relations avec les publics)
solenne.theure@theatredechelles.asso.fr – 01 85 66 00 30

Sarah Lemeunier (communication)
sarah.lemeunier@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 02 12

 

Direction technique
Olivier Hutteau
olivier.hutteau@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 30 54

 

Régisseur principal
Ayman Zefzaf
ayman.zefzaf@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 02 11

 

 

 

 

Recrutement

Vous trouverez dans cet espace toutes nos offres d’emplois et de stages avec les informations nécessaires pour postuler.
Si vous souhaitez nous envoyer une candidature spontanée, merci de le faire par email à recrutement.theatredechelles@gmail.com