PASS SANITAIRE : Suite aux annonces gouvernementales, un pass sanitaire (vaccination ou test) sera demandé à toute personne de plus de 18 ans pour les spectacles en salle à partir du 21 juillet 2021. Le masque reste obligatoire.

L’équipe

Direction
Frédéric Maragnani
Pour  proposer un projet artistique : programmation@theatredechelles.asso.fr

 

Administration
Céline Ricq
celine.ricq@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 69 69

 

Comptabilité
Béatrice Sanson
beatrice.sanson@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 00

 

Action culturelle territoriale
Alice Simon (responsable)
alice.simon@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

 

Communication, relations avec les publics et billetterie
Flora Coutouis (responsable)
flora.coutouis@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 01

Nora Derras
nora.derras@theatredechelles.asso.fr – 01 64 210 210

Garance Belmas
garance.belmas@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 20 36

Sarah Lemeunier
sarah.lemeunier@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 02 12

 

Direction technique
Olivier Hutteau
olivier.hutteau@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 30 54

 

 

 

 

Recrutement

Vous trouverez dans cet espace toutes nos offres d’emplois et de stages avec les informations nécessaires pour postuler.
Si vous souhaitez nous envoyer une candidature spontanée, merci de le faire par email à recrutement.theatredechelles@gmail.com

Régisseur.euse principal.e – CDI – Prise de poste : dès que possible