L’équipe

Direction
Frédéric Maragnani

 

Administration
Florent Lhuillier
florent.lhuillier@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 69 69

 

Comptabilité
Béatrice Sanson
beatrice.sanson@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 00

 

Action culturelle territoriale
Alice Simon
alice.simon@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

Héloïse Rousse – en remplacement –
heloise.rousse@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

 

Communication, relations avec les publics et billetterie
Gilla Ebelle
gilla.ebelle@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 01

Garance Belmas
garance.belmas@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 20 36

William Aouad
william.aouad@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 20 36

Nora Derras
nora.derras@theatredechelles.asso.fr – 01 64 210 210

 

Direction technique
Olivier Hutteau
olivier.hutteau@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 30 54

 

Pour  proposer un projet artistique à Frédéric Maragnani
infos@theatredechelles.asso.fr

 

Recrutement

Administrateur.rice – CDI

Téléchargements