HORAIRES EXCEPTIONNELS
Le Théâtre de Chelles est actuellement fermé au public, mais une permanence téléphonique est assurée  les mardi, mercredi, vendredi de 13h30 à 19h et le samedi de 13h30 à 18h.
Fermeture estivale : du samedi 11 juillet (soir) au lundi 31 août (matin).

L’équipe

Direction
Frédéric Maragnani

 

Administration
Céline Ricq
celine.ricq@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 69 69

 

Comptabilité
Béatrice Sanson
beatrice.sanson@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 00

 

Action culturelle territoriale
Alice Simon (responsable)
alice.simon@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

Héloïse Rousse – en remplacement d’Alice Simon –
heloise.rousse@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

Ela Girard
elsa.girard@theatredechelles.asso.fr

 

Communication, relations avec les publics et billetterie
Gilla Ebelle (responsable)
gilla.ebelle@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 01

Nora Derras
nora.derras@theatredechelles.asso.fr – 01 64 210 210

Garance Belmas
garance.belmas@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 20 36

Marie-Michelle Ouattara
marie-michelle.ouattara@theatredechelles.asso.fr

 

Direction technique
Olivier Hutteau
olivier.hutteau@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 30 54

 

Pour  proposer un projet artistique à Frédéric Maragnani
programmation@theatredechelles.asso.fr

 

 

 

Recrutement

Vous trouverez dans cet espace toutes nos offres d’emplois et de stages avec les informations nécessaires pour postuler.
Si vous souhaitez nous envoyer une candidature spontanée, merci de le faire par email à recrutement.theatredechelles@gmail.com

 

Régisseur.euse principal.e – CDI – Prise de poste : dès que possible